Главные новости |  В России | ЗарубежьеСпорт | Авто | Потребитель  
    6-е сентября 2010г.   
 

On-Line
 Конференции
 Контакт
 Реклама на Solovei.info


Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Курс валют

На главную  

Чичерина с мужем и дочерью попала в ДТП

12-е марта 2010г.

Фото с сайта chicherina.comПевица Юлия Чичерина, ее муж и дочь попали в ДТП на трассе в Курганской области, по дороге в город Шадринск, куда они ехали на гастроли, сообщается на официальном сайте группы «Чичерина»…
 
«По дороге на гастроли в город Шадринск Свердловской области певица Юлия Чичерина попала в серьезное дорожное происшествие. За рулем находился муж певицы Сухраб. Ему пришлось направить машину в кювет, чтобы избежать столкновения со встречным грузовиком. Внедорожник пролетел 50 метров, практически не касаясь земли, и несколько раз перевернулся», - говорится в сообщении.

«Была сильная пурга. Видимость нулевая. На встречу шли «КамАЗы», немного заезжая на нашу полосу. Мы их увидели очень поздно. Пришлось увернуться, если было бы лобовое, мы все превратились бы в пирожки», - приводятся в сообщении слова певицы.

Десятилетняя дочь Юлии Майя разбила нос, Сухраб ударился головой. В машине также находились две бельгийские овчарки. Больше всех пострадала Юлия - у нее серьезный перелом руки со смешением костей, сказано в сообщении.

«К счастью мы все, кроме собак, конечно, были пристегнуты. К тому же машина у нас крепкая... была. Умерла, спасая нам жизни», - пишет Чичерина.

Медики, пожарные, сотрудники ГАИ и спасатели прибыли на место происшествия очень оперативно. «Скорая» отвезла Юлию в ближайшую больницу, где ей наложили гипс. Майе и Сухрабу помощь не понадобилась. Концерт, запланированный в Шадринске, певица решила не отменять. И сразу из больницы поехала в клуб.

«Я была на таком подъеме, и так радовалась, что вся моя семья жива и цела. Мы, можно сказать, второй раз родились. К тому же, я пою головой же, а не рукой. Так что концерт прошел бодро. Если бы не гипс, может, никто бы и не догадался, в какую я попала печальную историю», - заявила певица.

Как сообщается на официальном сайте областного управления ГИБДД, «в 15.00 (13.00 мск) на 158-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск (Катайский район) водитель 1971 года рождения, житель города Сергиев Посад Московской области, управляя автомобилем «Лэнд-Ровер», не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадали две пассажирки 1978 и 2000 года рождения. На место ДТП выезжали сотрудники МЧС».

Это второй случай за последние два года, когда отечественные звезды попадают в ДТП на территории УрФО. В сентябре 2008 года на автодороге в Свердловской области перевернулся автобус, в котором ехали популярная актриса театра и кино Елена Корикова и ее коллеги. Корикова получила сотрясение мозга и ушиб плечевого сустава. Виновником аварии стал водитель автобуса. Свою вину в этом он признал.

*Справка:

Юлия Дмитриевна Чичерина, родилась 7 августа 1978 года в городе Свердловске. В детстве Юля была художницей. Она занималась в художественной школе и папа готовил дочку к карьере архитектора. Чичериной рисовать очень нравилось, но она также хотела петь. Поэтому она решила поступить в школьный хор девочек «Горошинки». Хор получил свое название в честь красных горошин, который красовались на бантах хористок. Оказалось, что у маленькой Чичериной не было ни слуха, ни голоса. Она пела громким басом на одной ноте. Поэтому в хор ее не взяли. Юля очень расстроилась. Старшая сестра Чичериной Дина, наоборот, обладала приличными музыкальными способностями, поэтому училась в музыкальной школе. Юля стала пытаться подпевать во время Дининого музицирования, вставала в уголке и потихоньку басила. Постепенно сестрам удалось разучить песню «И мой сурок со мной».

Во время школьного карантина руководительница хора, вспомнив настойчивость Чичериной, сказала: «Давай, Юля, мы возьмем тебя в хор. Мы дадим тебе красивые банты в горошек. Только ты на концерте рот открывай, но, пожалуйста, не пой!» Юля обиделась и навсегда забыла о лаврах хористки. Зато потом ее взяли в девичий ансамбль играть на барабанах.

В старших классах Юля стала учиться игре на гитаре. Когда ей показывали какой-нибудь новый аккорд, то, чтобы его запомнить, Чичерина сочиняла песню. Некоторые из сегодняшних хитов как раз оттуда.

Когда Юля закончила школу, она решила поступить в Уральский университет на факультет искусствоведения. Прилично сдала экзамены, но «завалила» историю. Преподаватель сказал: «Вообще-то Вы ответили на «4», но для Чичериной это только «3».

Поэтому Юля поступила в училище культуры на библиотечное отделение. 1 сентября поняла, что библиотекарем быть не сможет.

Юля пошла к преподавателю вокала на эстрадном отделение и попросила, чтобы ее прослушали. К тому времени, благодаря занятиям со старшей сестрой, Чичерина научилась великолепно петь.

Преподавательница пришла в восторг от столь ярких вокальных способностей и взяла Юлю учится к себе. Бедные родители не подозревали о том, что полгода их дочь вместо библиотечного училась на музыкальном факультете. Когда все раскрылось, они были очень недовольны. А Юля тем временем решила записать некоторые свои песни на местной студии «Стар трек». Там она познакомилась с Бурым, который в то время играл в группе «Смысловые галлюцинации». Вообще Чичерина всегда дружила с мальчиками, а не с девочками. Кроме того, Юля помогала местным группам записывать альбомы и участвовала как бэк-вокалистка. Например, в записях «Голого писталета» можно услышать Юлин голос, видимо там она и познакомилась с Максимом Митенковым.

Занятия рисованием Юля до сих пор не оставила. Сейчас она рисует мультфильмы, а Дрофф их снимает на обычную любительскую камеру, пишет peoples.ru.



Опубликовать




Комментарии:
yak пишет:
Мужественная дама, молодец!
 
Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



Top 10 недели
  Таинственная смерть генерала ГРУ
  На территории Грузии готовят боевиков
  В Москве задержан грузинский вор в законе
  Вслед за гречкой в России подорожал картофель
  Волгоградские чиновники «сгорели» в отставку
  В киевской подземке до 2 гривен подорожал проезд
  Милиционеры ответят за «кровавый» Торнадо
  Медведев приехал на Мерседесе копать картошку
  ЗИЛ разработает миниатюрный «членовоз»
  В Волгоградской области убили милиционера

+79407716094



Яндекс цитирования



Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет



Все права на материалы, размещенные на сайте ИПП «Соловей», защищены и охраняются законом Российской Федерации.
При полном или частичном использовании статей, интервью или новостей ИПП «Соловей» гиперссылка на Solovei.info обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2006-2010 Solovei.info