Coca-Cola Россия стала официальным партнером ЧМ-2016 по хоккею

Соглашение о партнерстве между Федерацией хоккея России, Оргкомитетом Чемпионата мира по хоккею 2016 и компанией Coca-Сola Россия было подписано на днях в Федерации.

На церемонию прибыли Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея РФ, и Любо Груич, гендиректор компании Coca-Сola в России и Беларуси.
Стоит отметить, что поддержкой спортивных мероприятий во всем мире и России компания Coca-Сola занимается уже много лет. Предстоящий Чемпионат мира по хоккею 2016 – очень важный этап в ее деятельности. Буквально недавно Coca-Сola Россия стала партнером Континентальной хоккейной лиги, поддержав матчи Чемпионата России, Кубка Гагарина и матча звезд КХЛ-2016. Теперь, являясь официальным партнером ЧМ-2016, Coca-Сola Россия запустила коммуникационную поддержку сборной РФ по хоккею, пригласив в социальных сетях всех поклонников хоккея помочь любимой команде победить. Также Coca-Сola предоставит широкий выбор безалкогольных напитков для организаторов, участников и волонтеров Чемпионата миро по хоккею 2016.
Владислав Третьяк заявил, что поддержка компании Coca-Сola имеет большое значение для развития спорта в стране. Любо Груич также отметил, что участие в масштабном событии – важный этап в деятельности Coca-Сola. Компания приложит много усилий, чтобы сделать каждый момент на стадионах в эти дни особенным, подчеркнул он.