Главные новости |  В России | ЗарубежьеСпорт | Авто | Потребитель  
    4-е сентября 2010г.   
 

On-Line
 Конференции
 Контакт
 Реклама на Solovei.info


Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?

Курс валют

На главную  

Сафина и Дементьева покинули Уимблдон

3-е июля 2009г.

Россиянки Динара Сафина и Елена Дементьева не смогли пробиться в финал женского одиночного турнира на кортах Уимблдона…

Как сообщает «Российская газета», «российско-американский саммит» завершился победой американских теннисисток.
 
Динара Сафина - первая ракетка мира - практически без борьбы уступила американке Венус Уильямс. Как передает ВВС, первый сет россиянка проиграла всухую - 0:6. Во втором ей удалось лишь один раз взять свою подачу. В общей сложности сопротивления Сафиной хватило на 51 минуту.

В другом полуфинале победу праздновала сестра Венус, Серена. Американка в упорной борьбе - матч продолжался 2 часа и 49 минут - одолела Елену Дементьеву.

В этом матче в первом сете на тай-брейке победу одержала россиянка. Во втором соперницам удалось несколько раз взять чужую подачу, и при счете 6:5 в свою пользу Уильямс удалось выиграть гейм на своей подаче. Счет сравнялся - 1:1.

В решающем сете у Деменьтевой был матч-пойнт на подаче Уильямс, но россиянка не попала в корт. При счете 6:6 Уильямс взяла подачу россиянки, а затем уверенно довела матч до победы.

Таким образом, в субботу в женском одиночном финале встретятся сестры Уильямс - Венус и Серена.

Это будет уже четвертый финал Уимблдона, в котором сыграют сестры Уильямс.

Комментируя итоги встреч Серена Уильямс заявила, что матч был тяжелым. «Лена действовала здорово, мне было весьма тяжело. Вы знаете, когда Елена имела матчбол, я уже думала - поеду домой. Но все-таки нет - вру. Я, как всегда, боролась до конца. Я же боец. И я сумела выиграть», - сказала американская спортсменка.



Опубликовать


Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



Top 10 недели
  За статью про папу на Ксению Собчак подали в суд
  «Хромая лошадь» дошла до суда
  «Сапсаны» потихоньку начнут «летать» на Украину
  В Беслане вспоминают кровавый день знаний
  Бизнес по-абхазски: Не умеешь «кланяться» власти – садись в тюрьму
  The New Times обыскивают из-за «рабов ОМОНа»
  Кадыров: найти и наказать убийц мирных жителей
  В Чечне больше не будет президента
  Путин разрекламировал детище АВТОВАЗа
  ГИБДД: Контроль за тонировкой усиливается

+79407716094



Яндекс цитирования



Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет



Все права на материалы, размещенные на сайте ИПП «Соловей», защищены и охраняются законом Российской Федерации.
При полном или частичном использовании статей, интервью или новостей ИПП «Соловей» гиперссылка на Solovei.info обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2006-2010 Solovei.info