Сергей Лавров во время игры в футбол повредил правую руку.
Об этом глава МИД сообщил в Instagram.
«Это не производственная травма от десятков телефонных разговоров с партнерами», - пояснил министр.
«Незначительный урон здоровью нанес футбол», - добавил Лавров.
На его рабочем графике травма не скажется.