Курский губернатор Михайлов переживает: театр зажали с двух сторон. Черт!

Глава курского региона Александр Михайлов как выяснили местные журналисты и не знал, что в пятистах метрах от обладминистрации что-то строится на месте вырубленной "неизвестными" посадки голубых елей. А когда узнал, то очень пожалел, что не вмешался вовремя...
Во время осмотра спасательной техники выставленной перед драматическим театром имени Пушкина любознательные журналисты поинтересовались у курского губернатора относительно того строения, что возводится в центре Курска и были приятно удивлены ответу "духовного радетеля" региона: "Жалею, что не вмешался в своё время, и теперь неприятно. Театр зажали с двух сторон. Чёрт! Ну надо ж было!"
Кстати, прокуратура по сей день не может определить истинного порубщика посадки голубых елей на месте, где сегодня некие бизнесмены возводят очередной торгово-развлекательный комплекс. По этому поводу пытались возмутится все кому не лень. Но, установить истинную причину того, кто и за сколько разрешил вырубить голубые ели под масштабную застройку, так и не удаётся. По неофициальной версии, руководство курского региона знает истинного заказчика данного строительства, но в силу корпоративной этики относит всё происходящее на стройплощадке у стен областного драмтеатра к проделкам тёмных сил.